PETERSON IRISH HARP SANDBLASTED FISHTAIL (124)
| Longitud | 154 mm |
| Peso | 27 gramos |
| Altura del cuenco | 47 mm |
| Ancho del cuenco | 30 mm |
| Profundidad de la cámara | 40 mm |
| Ancho de la cámara | 19 mm |
| Material del tallo | Acrílico |
| Filtro | Ninguno |
| Forma | Dublín doblado |
| Acabado | Chorro de arena |
| Material | Brezo |
| Origen | Irlanda |
