PETERSON EBONY SPIGOT FISHTAIL (120)
| Longitud | 150 mm |
| Peso | 40 gramos |
| Altura del cuenco | 47 mm |
| Ancho del cuenco | 36 mm |
| Profundidad de la cámara | 42 mm |
| Ancho de la cámara | 20 mm |
| Material del tallo | Acrílico |
| Filtro | Ninguno |
| Forma | Dublín |
| Acabado | Liso |
| Material | Brezo |
| Origen | Irlanda |
