PETERSON ARMY FILTER HERITAGE FISHTAIL 9MM (221)
| Longitud | 130 mm |
| Peso | 43 g |
| Altura del cuenco | 46 mm |
| Ancho del cuenco | 36 mm |
| Profundidad de la cámara | 35 mm |
| Ancho de la cámara | 19 mm |
| Material del tallo | Acrílico |
| Filtro | 9 mm |
| Forma | Billar doblado |
| Acabado | Liso |
| Material | Brezo |
| Origen | Irlanda |
